Появилось видео, как Левченко пытался сжечь заживо сотрудников коммунальных служб

ПОЛТАВА
13.03.2018, 17:03

В интернете появилось видео, как народный депутат Юрий Левченко (внефракционный) пытается сжечь заживо сотрудников коммунальных служб, согласно предписанию горадминистрации выполнявших демонтаж незаконных гаражей. Видеоролик был опубликован на YouTube-канале проекта "Буквы".

На видео демонстрируется, как нардеп Юрий Левченко подходит к группе агрессивно настроенных людей с неким предметом в руках. После чего, скрываясь за спиной одного из людей, производит непонятные манипуляции. В результате вспыхивает пламя, и становится ясно, что Левченко зажег "коктейль Молотова". Для лучшего понимания ситуации видео смонтировано с добавлением эпизода в замедленном повторе.

Напомним, инцидент с Юрием Левченко произошел утром в пятницу, 9 марта, о чем сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Как сообщалось, работники КП "Киевблагоустрий", согласно предписанию, проводили демонтаж незаконных гаражей в одном из кооперативов в Шевченковском районе Киева. На место прибыли народный депутат Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк, которые пытались бросить бутылку с зажигательной смесью. В результате возникла потасовка, которую пресекли правоохранители.

Отметим также, что после инцидента Торговое представительство Республики Таджикистан в Украине обратилось к компетентным органам и Киевской городской государственной администрации с просьбой разобраться в ситуации со сносом незаконных гаражей на арендуемом Представительством участке в Киеве.

Читайте також:
Полтава
Невідомі особи без дозвільної документації здійснили геодезичні й вибухові роботи у ландшафтному парку «Гадяцький». Завдано збитків державі.
вчора, 19:14
Полтава
Він написав понад 60 антиукраїнських статей на замовлення московії
вчора, 17:11
Полтава
Чиновники та депутати нашого краю здебільшого лишаються осторонь війни. Для них ніби не існує нічого, крім глибини власної кишені з грошвою.
вчора, 12:27
Полтава
46-річний військовослужбовець поліг у бою проти московитів за село Урожайне на Донеччині цього тижня. Він не дозволив ворогу просунутися.
вчора, 06:00
Полтава
Незламний воїн поліг смертю хоробрих торік 20 липня, виконуючи бойове завдання на Бахмутському напрямку. Тепер його Чин увічнено у граніті.
17 квітня, 19:06
Полтава
Чиновники та депутати вирішили не чекати на завершення війни проти РФ, а роздерибанити надра тут і зараз. Громаду ж ніхто, звісно, не питав.
17 квітня, 12:23