Created with Sketch.

Кому детей хоронить, а кому в 5 звездах в Италии жить

19.08.2018, 15:16

Глава МВД Украины Арсен Аваков опубликовал на своей странице в Инстаграме снимок, сделанный на территории пятизвездочного отеля в Италии. Как сообщает replyua.net, ссылаясь на Bihus.info, журналисты установили, что отдых в Италии обошелся Авакову примерно в 370000 гривен,- передает From-ua.

Геотеги на снимке показывают, что фотография была сделана на побережье Средиземного моря на популярном итальянском курорте Амальфи. Кроме того, журналисты отметили, что снимок был сделан на территории отеля Santa caterina: на это указывает дерево на фотографии Авакова, которое журналисты также нашли на сайте отеля, на одном из снимков. По словам журналистов, этот роскошный отель находится на скале с красивым пейзажем на море, а из окон отеля открывается роскошный вид на Амальфи.

Гостям отеля предлагают большой бассейн и многочисленные террасы, кроме того, на территории работают фитнес-центр и частный пляж. На сайте Booking.com указаны цены в этом отеле. К примеру, если вы проведете 7 ночей в августе, то вам придется заплатить от 360 тысяч гривен, но стоимость проживания может колебаться в зависимости от даты заказа.

Читайте також
Недоруйнований Полтавський краєзнавчий музей доруйнують
Полтава
Або розумні прийдуть до влади, або ямщики доб’ють Полтаву
Полтава
Криваві бариги з Полтавської міської ради збагачуються на війні
Полтава
ЄС звільнив Польщу від обов'язку приймати мігрантів
Полтава
Полтавська міська рада найняла охоронців підземних переходів
Полтава
Полтавська міська рада отримала низьку оцінку відкритості
Полтава