Created with Sketch.

Привіт Шефіру передавали не олігархи, а Офіс Президента або особисто Зеленський.

22.09.2021, 16:00

Тим що в ОП роздмухують тему "привіту Зеленському" від олігархів, вони дискредитують реальність самого замаху.

Мовою оригіналу.

Придворный муэдзин Ермака Подоляк так быстро откомментировал сегодняшнее покушение на Шефира … будто он написал его еще вчера.

А нарезки из него раздал Венедиктовой и Баканову. Венедиктова выучила и озвучила. Ваня, вследствии туповатости – учит до сих пор.

Стилистика текста Подоляка заставляет вспомнить итальянский сериал «Спрут». Зеленский – Каррадо Катаньи, друзей которого убивает мафия. И первым, что логично, решила мочкануть Сергея Кассира. Простите, Шефира. Что логично, потому что бабки реально дикие.

Говорят, правда, что именно на почве «бабок» Шефир с Зеленским рассорился и даже вывез вещички с Банковой. Тогда логичнее всего предположить, что привет Шефиру передавали не олигархи, а Офис Президента или лично Зеленский.

Думаем, что дело чести лейтенанта Баканова, преподавателя Венедиктовой и неудавшегося шпиона Енина – раскрыть это циничное преступление. Будет весьма удачно, если киллер окажется бывшим подчиненным Василия Бурбы, другом Разумкова, кумом Порошенко и внебрачным сыном Кличко.

Водителю желаем скорейшего выздоровления. Надеемся, что ему хорошо заплатят за участие в этом шоу. И скоро найденному «киллеру» – тоже.

Читайте також
На Майдані Незалежності хочуть знести святилище Бога Рода
Полтава
Боротьба за мільярдні активи
Політика
У Миколаєві за підозрою у вбивстві двох колумбійців взяли під варту чилійця
Кримінал
Нікіта вже не та...
Опінії
Замах на Єрмолаєва в Монако: правоохоронці ідентифікували підозрювану
Кримінал
Вибух у Монако. Партнеркою Єрмолаєва виявилася донька ексзаступника прокурора — Nice-Matin
Кримінал