Ещё одно ДТП на совести губернатора Головко

ПОЛТАВА
07.10.2016, 08:06
Ещё одно ДТП на совести губернатора Головко

Матеріал публікується мовою оригінала з першоджерела

Ещё одно ДТП на совести губернатора Головко_1

Совсем недавно областные СМИ писали о том, что у губернатора нашли способ «освоить» еще 9 миллионов за счёт ремонта трассы Полтава-Кременчуг, и вот уже сегодня, 6 октября, по трассе на Полтаву произошло ужасное ДТП, в результате которого машина, перевозившая огнеопасное вещество, слетела в кювет.

По словам очевидцев произошедшего, водитель фуры погиб, однако официальной информации по этому поводу нет.

Виноватым в ДТП водители и очевидцы считают губернатора Полтавщины Валерия Головко, аргументируя это тем, что губернатор не приложил усилия, не проконтролировал процесс ремонта дороги, на которой вновь произошло ДТП. По словам автолюбителей, на трассе нет разметки и отбойников, именно эти факторы могли бы изменить трагический итог.

Также водители считают, что с ухудшением погодных условий, а в особенности с гололедицей, количество ДТП на этом участке трассы только увеличится.

Напомним, что несколько дней назад на автодороге Полтава – Александрия, на 42-м км, вблизи села Кобелякского района, грузовик вылетел в кювет, а водитель погиб на месте.

Ещё дороги на Полтавщине имеют дурную славу за счёт «икебан», которыми активисты обозначают ямы, а также вся Украина знает о том, как в Полтаве кладут «дождевой асфальт».

Читайте также: Трасса Полтава-Кременчуг осталась без ремонта: губернатор бросил все ресурсы на выборы


Читайте також:
Полтава
Після невдачі з Чернишовим, тепер сподівається підкупити військових.
28 червня, 08:09
Полтава
Аварійні дерева загрожують полтавцям: щоденні наслідки й роки бездіяльності.
27 червня, 09:39
Полтава
Ремонт дитячого басейну в Полтаві розтягнули на роки та мільйони.
26 червня, 09:48
Полтава
Хабар у 1500 доларів: лікар МСЕК отримав штраф і заборону працювати.
24 червня, 16:47
Полтава
«Полтаватеплоенерго» судиться зі 80-річною бабусею, вимагаючи вигаданий борг. Журналістів не пускають до суду.
24 червня, 12:21
Полтава
На Полтавщині майже на третину зросла захворюваність на туберкульоз серед дітей за підсумками січня – березня 2025 року.
23 червня, 17:45