Кремлівські маріонетки мріють приборкати незламну Українську Армію

Опінії
04.06.2022, 17:09
Кремлівські маріонетки мріють приборкати незламну Українську Армію
Фото: Telegram

Путінський режим розпочав нову інформаційно-психологічну спеціальну операцію. До неї залучили несамостійного білоруського диктатора.

Український політик, громадський діяч

(Текст подано мовою оригіналу без виправлень і скорочень).

Тут Александр Григорьевич получил указания в Кремле, что и про кого говорить. Лукашенко озвучил, что, по его данным, «между Владимиром Зеленским и украинскими военными начинаются серьёзное противостояние и конфликт».

Но после сказанного Лукашенко может идти вслед за русским военным кораблём! Это показывает, как нам "важно" его мнение; ну, а теперь по-пунктам:

1) Между военными и Зеленским нет никакого противостояния или же конфликта. Я заявляю это, как солдат и как человек, который знает, что происходит в армии. Знаю намного лучше, чем усатый беларуский таракан, который озвучивает тезисы Кремля.

У врага не выйдет расколоть нас и стравить друг с другом!

2) Военные Украины действительно очень хорошо понимают, что такое военный конфликт с россией. И мы понимаем, что победим Владимира Путина вместе с его васалом Лукашенко. Мы очень хорошо знаем из-за кого гибнут наши побратимы. Лукашенко – это один из тех, у кого на руках кровь украинцев.

С разрешения Лукашенко с территории Беларуси в Украину зашли российские оккупанты. Из Беларуси запускались ракеты по Украине. С беларуских аэродромов взлетали российские самолеты, которые атаковали и бомбили нашу страну. Так что не этому ублюдку, Лукашенко, что-то там вякать.

3. Мы сможем воевать дальше, мы уже воюем. С помощью западного оружия мы переломим ход войны и ПОЛНОСТЬЮ очистим Украину от оккупантов. В Кремле это понимают и запускают дезинформацию для того, чтобы сеять сомнения в обществе. Не выйдет!

4. Сегодня в Украине война. И я очень хорошо понимают, как важно нам сохранять единство и как это хотят разрушить в Кремле. Поэтому я публично заявляю, что поддерживаю Верховного Главнокомандующего и смеюсь над потугами рашистов столкнуть президента с военными.

Мы победим оккупантов, а потом сами разберёмся со своими внутренними проблемами. Сегодня мы все вместе противостоим врагу. Каждый на своём месте. И мы точно победим!

Слава Украине!
Читайте також:
Політика
Опальний кремлівський пропагандист знову на перших шпальтах західної преси. Чеченський манкурт вирішив розповісти про план знищення України.
24 березня, 08:25
Політика
Головний маніпулятивний прийом — видавати те, чого ще немає, писати ніби з майбутнього, що війна вже закінчилася. Вибір без вибору, пастка.
11 березня, 19:22
Світ
Із метою приховати злочини головорізів своєї банди, провідний сіоніст Ізраїля накинувся на палестинців. Звично звинувачує в усіх гріхах.
25 лютого, 19:28
Війна
Служба Божа України ні на мить не припиняє винищувати ворогів. «Бавовна» шириться і квітне вже багатьма суб'єктами ресурсної федерації.
25 лютого, 13:46
Опінії
Дарма ми не зачистили після 24.II.2022 вітчизняну медійну галузь від усіляких московитів. Нині вони прагнуть знов бути на коні у телевізорі.
06 лютого, 20:37
Війна
Ворог знову вирішив зіграти на травмованій війною психіці українців. Громадян намагаються переконати, що на Курщині у штурмах гинуть пілоти.
30.12.2024, 19:23